25 лет Азовскому ННМР

Мастер-класс посвященный 25-летию Азовского района

Во всех возрастных группах был проведен мастер класс «Подарок родному району» в честь 25- летия Азовскому району.

Каждый ребенок с большим удовольствием принял участие в творческом проекте: создавали картины красками, цветной манкой, композиции цветов, букетов из цветной и гофрированной бумаги, а также символ нашего детского сада оригами из цветной бумаги.

Самый лучший и искренний подарок – подарок сделанный детскими руками!

Встреча и прием сотрудников МБДОУ Сосновский детский сад "Аленушка"

17 февраля в стенах нашего родного детского сада была проведена встреча работников «от истоков до современности».

Сотрудники детского сада пригласили в гости наших бывших коллег, многие из которых ушедшие на пенсию, так же были приглашены родители.

Встреча прошла в домашней обстановке, гости с большим удовольствием вернулись в былые годы, как будто и не уходили.  Был подготовлен концерт, детки от самых маленьких до будущих школьников пели, танцевали, читали стихи, сотрудники подготовили стенд – древо работников МБДОУ Сосновский детский сад «Аленушка» «ОТ ИСТОКОВ ДО СОВРЕМЕННОСТИ», а так же стенд старых фотографий хранящихся в архиве детского сада. Все это привело всех в восторг. С большим интересом каждый рассматривал фотографии, а так же искал себя на древе работников.)

После, общение продолжилось за чаем со сладостями.

Мы надеемся, что данное мероприятие станет традицией, а так же дальше продолжим дополнять стенд, ведь это история нашего детского сада, никто не будет забыт.

Стенд посвященный 25 летию Азовскому району:

древо работников МБДОУ Сосновский детский сад «Аленушка» «ОТ ИСТОКОВ ДО СОВРЕМЕННОСТИ». Был открыт 17 февраля 2017 г.

Это стенд истории нашего детского сада, его работников, от открытия - до современных дней.