Какой праздник целый год мы ждем с нетерпением? Конечно же, самый шумный и веселый праздник – Новый год! Ожидание чудес! Волшебства! Подарков!

29 декабря 2017 г.

Ожидание чудес! Волшебства! Подарков!

Воспитанники МБДОУ Сосновский детский сад «Аленушка» не остались в стороне и тоже изо всех сил старались приблизить новогоднее настроение и новогодние чудеса!

С 11 по 23 декабря, в нашем саду проходили конкурс рисунков «Открытка для Деда Мороза» и конкурс семейного творчества «Мастерская Дедушки Мороза». Более  60 детей  приняли участие в конкурсе рисунков и около 30 семей создали поделки, украсившие наш детский сад на новогодний период.

Все семьи были награждены Новогодними грамотами, а среди детей был соревновательный дух: были и победители и призеры, и просто участники.

Семьи, принявшие участие в конкурсе:

1 младшая группа: семья Шенгальц

2 младшая группа: семья Московченко, семья Корниенко ,  семья Акишевых, семья Альжановых, семья Пулион, семья Лепустиных,  семья Киселевых, семья Сулеймановых

Средняя группа: семья Майер,  семья Шенгальц, семья Миллер

Старшая группа: семья Сулеймановых, семья Марьяновых, семья Дербуш, семья Мищенко, семья Долженко, семья Куцевол, семья Испирян, семья Неупокоевых, семья Кох, семья Гордеевых,  семья Кашаевых, семья Гайнбихнер, семья Хайруллиных

подготовительная группа: Семья Беляковых, семья Альжановых, семья Кох, семья Корниенко, семья Новоселовых, семья Смирновых, семья Поповых, семья Лиморенко, семья Шнейдер

Призерами и победителями конкурса рисунков стали:

2 младшая группа:                               Подготовительная группа:

1 место – Федосеева Диана                     1  место – Кох Рита

2 место – Похабова Алена                      2 место – Даровских Карина

3 место -  Носик Никита                          3 место – Новоселова Даша

Все остальные ребята  получили новогодние сертификаты от Деда Мороза!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ВОСПИТАННИКИ И РОДИТЕЛИ!