12 марта 2018 г.

11 марта 2018 на базе лыжного стадиона «Дружба» проводилось VI открытое первенство Азовского ННМР по лыжным гонкам, памяти заслуженного учителя Российской Федерации – Благинина В.М., на призы Фонда «Азово».

МБДОУ Сосновский детский сад впервые принимал участие в этом ежегодном турнире. От нашего сада для участия были делегированы 4 воспитанника: Кох Маргарита (подготовительная группа), Костылецкий Кирилл (подготовительная группа), Ложников Семен (старшая группа), Гайнбихнер Евгения (старшая группа).

Ребята весь месяц усиленно готовились к данному первенству и усилия их не пропали даром.

Кох Маргарита стала серебряным призером. Все остальные участники также выступили очень хорошо.

Поздравляем наших ребят с их дебютом! Думаем это только начало!