«Ярмарка талантов» - «Kindertalentmesse»

4 апреля 2018 г.

МКУ «ЦПО» проводит муниципальный фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста

«Ярмарка талантов» - «Kindertalentmesse», посещающих образовательные организации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Тематика Фестиваля: «В дружбе народов-единство России».

Цель Фестиваля: активизация работы с детьми дошкольного возраста по выявлению и поддержке ранней детской одарённости и творческих способностей детей.

1

1 этап (учрежденческий):  с 02  по 29  марта  2018 года. В детском саду проводился  смотр детских номеров, определились номера участвующие в муниципальном этапе конкурса по следующим номинациям:

«Театральное искусство» старшая группа "Воробушки" ,

«Хореография» подготовительная группа "Буратино".

Желаем нашим ребятам успехов в следующем этапе конкурса.