Муниципальный конкурс «Ярмарка талантов» - «Kindertalentmesse»

10 апреля 2018 г.

«Ярмарка талантов» - «Kindertalentmesse»

9 апреля 2018 г. прошел Муниципальный этап конкурса «Ярмарка талантов» - «Kindertalentmesse»
дети нашего сада участвовали в двух номинациях:

«Театральное искусство» старшая группа "Воробушки"  представила театральную постановку "Die Bremer Stadtmusikanten",

«Хореография» подготовительная группа "Буратино".

Die Bremer Stadtmusikanten

Любите ли вы театр? Мы да!!! Как показывает практика    именно в дошкольном возрасте  у детей проявляется способность к изучению иностранных языков и формируется словарь. Поэтому в Сосновском детском саду "Аленушка", реализуется этнокультурный компонент при изучении немецкого языка.Помимо клуба встреч педагог Кляйн Екатерина Федоровна является руководителем детской театральной студии "Fantasie".

Мы представляем к просмотру результат кропотливой работы педагога и детей , участников театральной студии.