28 апреля 2018 г.
С днем пожарника, бойцы! Вас мы поздравляем! Безопасности в работе От души желаем! И спокойных вам дежурств, И всегда – терпения, За пределами работы – Супер настроения! Силы духа вам, друзья, Вы герои наши, Мы хотим, чтоб в жизни вы Радовались чаще!

Накануне празднования Дня пожарной охраны воспитанники подготовительной к школе группы "Буратино" и старшей группы "Воробушки" вместе с воспитателями Екатериной Федоровной Кляйн и Натальей Владимировной Калиновской  посетили пожарную часть.  Экскурсию по пожарной части провел Геннеберг Виктор Иванович. Цель экскурсии – знакомство воспитанников с профессией пожарного.