31 мая 2018 г.

В нашем детском саду открыла этот день поздравлением заведующая Татьяна Сергеевна Ткачева

День защиты детей отмечается по — разному, но обязательно — каждый год!

Это всегда —  веселье, радость, счастье!

Вот и в этом году день защиты детей — наконец-то наступил!!!

На Празднике, посвящённый Дню Защиты детей детей ждали  игры, песни, танцы,  стихи.

Праздник  получился занимательный, веселый, озорной.

«День защиты детей» в нашем детском саду отпраздновали во всех возрастных группах. К детям младших групп прилетал Карлсон , чтобы порадовать их весёлыми играми, песнями и танцами. С собой Карлсонн принес море сладостей. Благодаря дружбе, ловкости, и смелости ребята участвовали в играх и необычных эстафетах. Дети зарядились хорошим настроением на весь день! А вот к детям старшей группы приходила Хитрюга-Вреднюга, которая забрала краски лета. Но ребята не отчаялись, прошли все испытания и вернули краски лета, да к тому же Хитрюге-Вреднюге подарили радость, смех и хорошее настроение.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Педагогический коллектив нашего ДОУ надеется, что Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, станет одним из самых ярких праздников  в летний период.