16окт.
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА "ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК" Подведены итоги муниципального конкурса для детей дошкольного возраста «Зеленый огонек». Участники конкурса - воспитанники дети дошкольного возраста (от 4 до 7 лет), посещающие учреждения, реализующие программы дошкольного образования в Азовском районе.
8окт.
Поздравляем Горецкую Светлану Анатольевну, музыкального руководителя МБДОУ Сосновский детский сад "Аленушка" с получением награды!!!! Музыка у нас в сердцах Теперь весело звучит! Каждый вас в этих стихах От души благодарит! Пусть все время счастья ноты На душе у вас играют! Пусть любимая работа Вам лишь радость доставляет!
8окт.
«Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны в Российской Федерации при введении в действие Президентом Российской Федерации Плана гражданской обороны и защиты населения Российской Федерации на территории Российской Федерации» (далее - тренировка).
Страницы: